Бесконечная лента анекдотов и приколов
 
     
 
TOP 50
<< Предыдущая     1700 .. 447  446  445  444  443  442  441     Следующая >>
 
Отправить другу оценка: Смешно0  [-1]  Не смешно1
 
  В бар заходит мужик, а за ним страус и мокрая кошка. Официант подходит за заказом. Мужик заказывает пиво, поворачивается к спутникам и спрашивает "А вам?" Страус: "Я тоже возьму пива", Кошка: "И мне".
Официант приносит заказ: "С вас 6,20". Мужик не глядя достает из кармана деньги, отдает официанту - ровно 6,20. Hа следующий вечер картина повторяется, и снова мужик не глядя достает из кармана нужную сумму. В очередной раз приходит эта компания, заказывает уже двойной виски.
Официант приносит заказ: "С вас 19,70". Опяь мужик достает из кармана сумму без сдачи. Официант не удержался и спрашивает:
- Послушайте, я понимаю, что у каждого своя компания, вопросов нет, но как вы умудряетесь доставать деньги без сдачи?
- Hу, - отвечает мужик, - пару лет назад мне достался в наследство дом, и на чердаке я нашел лампу, а в ней оказался джинн. И первым моим желанием было иметь в кармане всегда столько денег, сколько мне нужно.
- Идеально! - восхитился официант.
- Да, я всегда имею только ту сумму, которая мне нужна: спички купить или Роллс-Ройс...
- А второе и третье желание? - спросил официант.
- Я пожелал, чтобы со мной рядом всегда была цыпочка с длинными ногами и влажной "киской"...
 
 
Добавлено: 20.02.2007
 
 
Отправить другу оценка: Смешно0  [-1]  Не смешно1
 
 









 
 
Добавлено: 19.02.2007
 
 
Отправить другу оценка: Смешно0  [0]  Не смешно0
 
  Потенциальный муж - это мужик с потенцией.  
 
Добавлено: 19.02.2007
 
 
Отправить другу оценка: Смешно0  [0]  Не смешно0
 
 

 
 
Добавлено: 19.02.2007
 
 
Отправить другу оценка: Смешно0  [0]  Не смешно0
 
 

 
 
Добавлено: 19.02.2007
 
 
Отправить другу оценка: Смешно1  [1]  Не смешно0
 
  Уникальную операцию провел недавно бультерьер Кузя.
Теперь у него не хозяин, а хозяйка.

Возвращается Вовочка поздно-поздно домой. На пороге его встречает отец. - Ну что, опять шлялся по бабам, пил, курил...
- Пап, зависть - плохое чувство!

Если в Гугл искать фразу «Ктулху зохватит фсех», то Гугл удивится Вашему оптимизму и поинтересуется: «Возможно, Вы имели в виду: Ктулху зохаваит фсех?».

Существует интересная народная примета, что нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать...
 
 
Добавлено: 19.02.2007
 
 
Отправить другу оценка: Смешно0  [0]  Не смешно0
 
  Летят в самолете Демис Руссос, Дж. Буш-младший, Папа Римский и школьник. Вдруг самолет начинает падать... А парашютов всего 3 на 4 человека.
Демис Руссос: "Я великий певец, если я погибну мир не перенесет этого", берет рюкзак с парашютом и прыгает.
Дж Буш: "Я самый умный президент США, только я выведу США на дорогу к мировому господству и обеспечу всех мусульман демократией! Если погибнет самый умный президент США то мир придет в тупик!" Тоже берет рюкзак и прыгает.
Папа Римский: "Прыгай, малыш.. Ведь я стар и могу погибнуть.. А ты молодой, должен жить!"
Малыш: "Расслабьтесь, Ваше Святейшество - ведь самый умный президент США прыгнул с моим школьным портфелем!"

Вспомнилось.
Человеку после установки новой резины, на шиномонтаже, пришло на пэйджер сообщение: "Вася, если ты еще жив, аккуратно остановись, и затяни колесные болты. А то мы забыли затянуть."
Он их чуть потом не поубивал.
 
 
Добавлено: 19.02.2007
 
 
Отправить другу оценка: Смешно1  [1]  Не смешно0
 
  - Как будет по-украински "моргать"?
- Бачить з iнтервалами.
 
 
Добавлено: 18.02.2007
 
 
Отправить другу оценка: Смешно0  [0]  Не смешно0
 
  Из разговора двух приятелей:
- Хочу завести собаку, да жена не даёт...
- А почему ты решил, что собака даст?
 
 
Добавлено: 18.02.2007
 
 
Отправить другу оценка: Смешно0  [0]  Не смешно0
 
 



 
 
Добавлено: 18.02.2007
 
<< Предыдущая     1700 .. 447  446  445  444  443  442  441     Следующая >>
 
 
© ANEKDOT.eu Связь с администрацией
 
Top.LV